Una nota sobre conjuntos de Sidon infinitos
Revista colombiana de matematicas, Tome 45 (2011) no. 2, pp. 113-127
Cet article a éte moissonné depuis la source Sociedad Colombiana de Matemáticas
@misc{RCM_2011_45_2_a0,
title = {Una nota sobre conjuntos de {Sidon} infinitos},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {113--127},
year = {2011},
volume = {45},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2011_45_2_a0/}
}
Una nota sobre conjuntos de Sidon infinitos. Revista colombiana de matematicas, Tome 45 (2011) no. 2, pp. 113-127. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2011_45_2_a0/