On Root Systems.
Revista colombiana de matematicas, Tome 22 (1988) no. 1-4, pp. 183-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1988__22_1-4_181815,
author = {Carlos R. Videla},
title = {On {Root} {Systems.}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {183--192},
year = {1988},
volume = {22},
number = {1-4},
zbl = {0689.17008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1988__22_1-4_181815/}
}
Carlos R. Videla. On Root Systems.. Revista colombiana de matematicas, Tome 22 (1988) no. 1-4, pp. 183-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1988__22_1-4_181815/