Convergencia En Relacion.
Revista colombiana de matematicas, Tome 22 (1988) no. 1-4, pp. 1-12
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
closure operator, Moore-Smith convergence
@article{RCM_1988__22_1-4_181802,
author = {Nicol\'as M. Zalote},
title = {Convergencia {En} {Relacion.}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {1--12},
year = {1988},
volume = {22},
number = {1-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1988__22_1-4_181802/}
}
Nicolás M. Zalote. Convergencia En Relacion.. Revista colombiana de matematicas, Tome 22 (1988) no. 1-4, pp. 1-12. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1988__22_1-4_181802/