Sobre La Cohomologia Asociada A Un Operador Lineal Diferencial Complejo.
Revista colombiana de matematicas, Tome 13 (1979), pp. 171-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
non-homogeneous linear equations, Cech cohomology
@article{RCM_1979__13_181683,
author = {David Mond},
title = {Sobre {La} {Cohomologia} {Asociada} {A} {Un} {Operador} {Lineal} {Diferencial} {Complejo.}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {171--192},
year = {1979},
volume = {13},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1979__13_181683/}
}
David Mond. Sobre La Cohomologia Asociada A Un Operador Lineal Diferencial Complejo.. Revista colombiana de matematicas, Tome 13 (1979), pp. 171-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1979__13_181683/