Subdivisiones Relativas.
Revista colombiana de matematicas, Tome 13 (1979), pp. 75-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
simplicial categories, subdivision functor
@article{RCM_1979__13_181678,
author = {Roberto Ruiz S.},
title = {Subdivisiones {Relativas.}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {75--92},
year = {1979},
volume = {13},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1979__13_181678/}
}
Roberto Ruiz S. Subdivisiones Relativas.. Revista colombiana de matematicas, Tome 13 (1979), pp. 75-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1979__13_181678/