Sobre un teorema de Lagrange para quase grupos de Ward
Revista colombiana de matematicas, Tome 12 (1978), pp. 91-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1978__12_181672,
author = {Cl\'ovis Pereira da Silva},
title = {Sobre un teorema de {Lagrange} para quase grupos de {Ward}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {91--96},
year = {1978},
volume = {12},
zbl = {0421.20036},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1978__12_181672/}
}
Clóvis Pereira da Silva. Sobre un teorema de Lagrange para quase grupos de Ward. Revista colombiana de matematicas, Tome 12 (1978), pp. 91-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1978__12_181672/