Groups qui reflètent les décompositions de leurs quotients ou de leurs sous-groups
Revista colombiana de matematicas, Tome 11 (1977), pp. 121-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1977__11_181666,
author = {Khalid Benabdallah and Robert Bradley},
title = {Groups qui refl\`etent les d\'ecompositions de leurs quotients ou de leurs sous-groups},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {121--134},
year = {1977},
volume = {11},
zbl = {0401.20047},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1977__11_181666/}
}
TY - JOUR AU - Khalid Benabdallah AU - Robert Bradley TI - Groups qui reflètent les décompositions de leurs quotients ou de leurs sous-groups JO - Revista colombiana de matematicas PY - 1977 SP - 121 EP - 134 VL - 11 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1977__11_181666/ ID - RCM_1977__11_181666 ER -
Khalid Benabdallah; Robert Bradley. Groups qui reflètent les décompositions de leurs quotients ou de leurs sous-groups. Revista colombiana de matematicas, Tome 11 (1977), pp. 121-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1977__11_181666/