Una vez más sobre la desviación estándar
Revista colombiana de matematicas, Tome 9 (1975), pp. 95-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1975__9_181637,
author = {V. Gh. Voda and L. Curelaru},
title = {Una vez m\'as sobre la desviaci\'on est\'andar},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {95--114},
year = {1975},
volume = {9},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1975__9_181637/}
}
V. Gh. Voda; L. Curelaru. Una vez más sobre la desviación estándar. Revista colombiana de matematicas, Tome 9 (1975), pp. 95-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1975__9_181637/