Una nota sobre algunas conjeturas en teoría de los números
Revista colombiana de matematicas, Tome 8 (1974), pp. 183-190
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1974__8_181623,
author = {Luciano Mora Osejo},
title = {Una nota sobre algunas conjeturas en teor{\'\i}a de los n\'umeros},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {183--190},
year = {1974},
volume = {8},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1974__8_181623/}
}
Luciano Mora Osejo. Una nota sobre algunas conjeturas en teoría de los números. Revista colombiana de matematicas, Tome 8 (1974), pp. 183-190. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1974__8_181623/