Ideales de riesz en espacios localmente k-convexos
Revista colombiana de matematicas, Tome 8 (1974), pp. 155-176 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{RCM_1974__8_181621,
     author = {Klaus Madlener},
     title = {Ideales de riesz en espacios localmente k-convexos},
     journal = {Revista colombiana de matematicas},
     pages = {155--176},
     year = {1974},
     volume = {8},
     zbl = {0314.47011},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1974__8_181621/}
}
TY  - JOUR
AU  - Klaus Madlener
TI  - Ideales de riesz en espacios localmente k-convexos
JO  - Revista colombiana de matematicas
PY  - 1974
SP  - 155
EP  - 176
VL  - 8
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1974__8_181621/
ID  - RCM_1974__8_181621
ER  - 
%0 Journal Article
%A Klaus Madlener
%T Ideales de riesz en espacios localmente k-convexos
%J Revista colombiana de matematicas
%D 1974
%P 155-176
%V 8
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1974__8_181621/
%F RCM_1974__8_181621
Klaus Madlener. Ideales de riesz en espacios localmente k-convexos. Revista colombiana de matematicas, Tome 8 (1974), pp. 155-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1974__8_181621/