Transformadas de Fourier de distribuciones homogeneas
Revista colombiana de matematicas, Tome 5 (1971), pp. 25-30
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1971__5_181587,
author = {Carlos Lemoine},
title = {Transformadas de {Fourier} de distribuciones homogeneas},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {25--30},
year = {1971},
volume = {5},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1971__5_181587/}
}
Carlos Lemoine. Transformadas de Fourier de distribuciones homogeneas. Revista colombiana de matematicas, Tome 5 (1971), pp. 25-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1971__5_181587/