Sobre una clase de operadores de convolucion, II
Revista colombiana de matematicas, Tome 3 (1969), pp. 83-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1969__3_181575,
author = {Jaime Lesmes},
title = {Sobre una clase de operadores de convolucion, {II}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {83--90},
year = {1969},
volume = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1969__3_181575/}
}
Jaime Lesmes. Sobre una clase de operadores de convolucion, II. Revista colombiana de matematicas, Tome 3 (1969), pp. 83-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1969__3_181575/