Series para e de gran convergenica
Revista colombiana de matematicas, Tome 2 (1968), pp. 144-148
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1968__2_181564,
author = {Francisco Lleras},
title = {Series para e de gran convergenica},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {144--148},
year = {1968},
volume = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1968__2_181564/}
}
Francisco Lleras. Series para e de gran convergenica. Revista colombiana de matematicas, Tome 2 (1968), pp. 144-148. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1968__2_181564/