Sobre una clase de operadores de convolción, I
Revista colombiana de matematicas, Tome 2 (1968), pp. 51-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{RCM_1968__2_181557,
author = {Jaime Lesmes},
title = {Sobre una clase de operadores de convolci\'on, {I}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {51--69},
year = {1968},
volume = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1968__2_181557/}
}
Jaime Lesmes. Sobre una clase de operadores de convolción, I. Revista colombiana de matematicas, Tome 2 (1968), pp. 51-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_1968__2_181557/