Interfaces en soluciones de las ecuaciones de absorción-difusión.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas, Tome 96 (2002) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RACSAM_2002_2002_1_a8,
author = {Shmarev, Sergei},
title = {Interfaces en soluciones de las ecuaciones de absorci\'on-difusi\'on.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales. Matem\'aticas},
pages = {129-134},
year = {2002},
volume = {96},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2002_2002_1_a8/}
}
TY - JOUR AU - Shmarev, Sergei TI - Interfaces en soluciones de las ecuaciones de absorción-difusión. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas PY - 2002 SP - 129 EP - 134 VL - 96 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2002_2002_1_a8/ LA - en ID - RACSAM_2002_2002_1_a8 ER -
%0 Journal Article %A Shmarev, Sergei %T Interfaces en soluciones de las ecuaciones de absorción-difusión. %J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas %D 2002 %P 129-134 %V 96 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2002_2002_1_a8/ %G en %F RACSAM_2002_2002_1_a8
Shmarev, Sergei. Interfaces en soluciones de las ecuaciones de absorción-difusión.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas, Tome 96 (2002) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2002_2002_1_a8/