Sobre el límite uniforme de funciones cuasi-continuas.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas, Tome 95 (2001) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RACSAM_2001_2001_1_a4,
author = {Rodr{\'\i}guez-Salinas, Baltasar},
title = {Sobre el l{\'\i}mite uniforme de funciones cuasi-continuas.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales. Matem\'aticas},
pages = {29-37},
year = {2001},
volume = {95},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2001_2001_1_a4/}
}
TY - JOUR AU - Rodríguez-Salinas, Baltasar TI - Sobre el límite uniforme de funciones cuasi-continuas. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas PY - 2001 SP - 29 EP - 37 VL - 95 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2001_2001_1_a4/ LA - en ID - RACSAM_2001_2001_1_a4 ER -
%0 Journal Article %A Rodríguez-Salinas, Baltasar %T Sobre el límite uniforme de funciones cuasi-continuas. %J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas %D 2001 %P 29-37 %V 95 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2001_2001_1_a4/ %G en %F RACSAM_2001_2001_1_a4
Rodríguez-Salinas, Baltasar. Sobre el límite uniforme de funciones cuasi-continuas.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Matemáticas, Tome 95 (2001) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RACSAM_2001_2001_1_a4/