Nota sobre la haffiana escalar.
Qüestiió, Tome 24 (2000) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_2000_2000_1_a8,
author = {Neudecker, Heinz},
title = {Nota sobre la haffiana escalar.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {243-249},
year = {2000},
volume = {24},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_2000_2000_1_a8/}
}
Neudecker, Heinz. Nota sobre la haffiana escalar.. Qüestiió, Tome 24 (2000) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_2000_2000_1_a8/