El tratamiento de la incertidumbre en las perspectivas demográficas.
Qüestiió, Tome 23 (1999) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1999_1999_1_a3,
author = {Duch\^ene, Josianne},
title = {El tratamiento de la incertidumbre en las perspectivas demogr\'aficas.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {113-128},
year = {1999},
volume = {23},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1999_1999_1_a3/}
}
Duchêne, Josianne. El tratamiento de la incertidumbre en las perspectivas demográficas.. Qüestiió, Tome 23 (1999) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1999_1999_1_a3/