Calidad de la información en las encuestas.
Qüestiió, Tome 23 (1999) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1999_1999_1_a10,
author = {Lebart, Ludovic},
title = {Calidad de la informaci\'on en las encuestas.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {321-338},
year = {1999},
volume = {23},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1999_1999_1_a10/}
}
Lebart, Ludovic. Calidad de la información en las encuestas.. Qüestiió, Tome 23 (1999) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1999_1999_1_a10/