Modelos gráficos de independencia.
Qüestiió, Tome 23 (1999) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1999_1999_1_a1,
author = {Dur\'an R\'ubies, Josep Maria},
title = {Modelos gr\'aficos de independencia.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {171-192},
year = {1999},
volume = {23},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1999_1999_1_a1/}
}
Durán Rúbies, Josep Maria. Modelos gráficos de independencia.. Qüestiió, Tome 23 (1999) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1999_1999_1_a1/