Análisis de estacionalidad en estadísticas económicas: revisión de los desarrollos recientes.
Qüestiió, Tome 22 (1998) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1998_1998_1_a1,
author = {Planas, Christophe},
title = {An\'alisis de estacionalidad en estad{\'\i}sticas econ\'omicas: revisi\'on de los desarrollos recientes.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {157-171},
year = {1998},
volume = {22},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1998_1998_1_a1/}
}
Planas, Christophe. Análisis de estacionalidad en estadísticas económicas: revisión de los desarrollos recientes.. Qüestiió, Tome 22 (1998) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1998_1998_1_a1/