Algunos resultados pendientes en dinámica no lineal de poblaciones.
Qüestiió, Tome 21 (1997) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1997_1997_1_a4,
author = {Perry, Joe N.},
title = {Algunos resultados pendientes en din\'amica no lineal de poblaciones.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {269-272},
year = {1997},
volume = {21},
number = {1-2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1997_1997_1_a4/}
}
Perry, Joe N. Algunos resultados pendientes en dinámica no lineal de poblaciones.. Qüestiió, Tome 21 (1997) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1997_1997_1_a4/