Una derivación matricial de un teorema de representación para (tr Ap)1/p.
Qüestiió, Tome 13 (1989) no. 1-2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1989_1989_1_a4,
author = {Neudecker, Heinz},
title = {Una derivaci\'on matricial de un teorema de representaci\'on para (tr {Ap)1/p.}},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {75-79},
year = {1989},
volume = {13},
number = {1-2-3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1989_1989_1_a4/}
}
Neudecker, Heinz. Una derivación matricial de un teorema de representación para (tr Ap)1/p.. Qüestiió, Tome 13 (1989) no. 1-2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1989_1989_1_a4/