Arboles mínimos y árboles de Steiner en la métrica rectilínea.
Qüestiió, Tome 12 (1988) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1988_1988_1_a15,
author = {Basart, Josep M. and Huguet, Lloren\c{c}},
title = {Arboles m{\'\i}nimos y \'arboles de {Steiner} en la m\'etrica rectil{\'\i}nea.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {159-174},
year = {1988},
volume = {12},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1988_1988_1_a15/}
}
Basart, Josep M.; Huguet, Llorenç. Arboles mínimos y árboles de Steiner en la métrica rectilínea.. Qüestiió, Tome 12 (1988) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1988_1988_1_a15/