Redes de interconexión multiestado en sistemas multiprocesadores. Un estudio de simulación.
Qüestiió, Tome 11 (1987) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1987_1987_1_a18,
author = {L\'opez de Buen, V{\'\i}ctor},
title = {Redes de interconexi\'on multiestado en sistemas multiprocesadores. {Un} estudio de simulaci\'on.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {73-86},
year = {1987},
volume = {11},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1987_1987_1_a18/}
}
López de Buen, Víctor. Redes de interconexión multiestado en sistemas multiprocesadores. Un estudio de simulación.. Qüestiió, Tome 11 (1987) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1987_1987_1_a18/