Soluciones aproximadas al problema de distribución a dos niveles.
Qüestiió, Tome 10 (1986) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1986_1986_1_a13,
author = {Onieva, Luis and Larra\~neta Astola, Juan Carlos},
title = {Soluciones aproximadas al problema de distribuci\'on a dos niveles.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {181-191},
year = {1986},
volume = {10},
number = {3},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1986_1986_1_a13/}
}
Onieva, Luis; Larrañeta Astola, Juan Carlos. Soluciones aproximadas al problema de distribución a dos niveles.. Qüestiió, Tome 10 (1986) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1986_1986_1_a13/