Cotas inferiores para el problema de secuenciación con restricciones sobre los recursos.
Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1984_1984_1_a9,
author = {Alvarez Vald\'es, Ram\'on and Tamarit Goerlich, Jos\'e Manuel},
title = {Cotas inferiores para el problema de secuenciaci\'on con restricciones sobre los recursos.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {197-205},
year = {1984},
volume = {8},
number = {4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a9/}
}
TY - JOUR AU - Alvarez Valdés, Ramón AU - Tamarit Goerlich, José Manuel TI - Cotas inferiores para el problema de secuenciación con restricciones sobre los recursos. JO - Qüestiió PY - 1984 SP - 197 EP - 205 VL - 8 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a9/ LA - es ID - QUE_1984_1984_1_a9 ER -
Alvarez Valdés, Ramón; Tamarit Goerlich, José Manuel. Cotas inferiores para el problema de secuenciación con restricciones sobre los recursos.. Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a9/