Una aplicación de la teoría de Dubovickii y Miljutin a la programación semi-infinita convexa.
Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1984_1984_1_a8,
author = {Lopez Cerd\`a, Marco A. and Vercher Gonz\'alez, Enriqueta},
title = {Una aplicaci\'on de la teor{\'\i}a de {Dubovickii} y {Miljutin} a la programaci\'on semi-infinita convexa.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {207-210},
year = {1984},
volume = {8},
number = {4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a8/}
}
TY - JOUR AU - Lopez Cerdà, Marco A. AU - Vercher González, Enriqueta TI - Una aplicación de la teoría de Dubovickii y Miljutin a la programación semi-infinita convexa. JO - Qüestiió PY - 1984 SP - 207 EP - 210 VL - 8 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a8/ LA - es ID - QUE_1984_1984_1_a8 ER -
Lopez Cerdà, Marco A.; Vercher González, Enriqueta. Una aplicación de la teoría de Dubovickii y Miljutin a la programación semi-infinita convexa.. Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a8/