Sistemas ARMA multivariables y cálculos practicables.
Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1984_1984_1_a7,
author = {Hannan, Edward J.},
title = {Sistemas {ARMA} multivariables y c\'alculos practicables.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {1-8},
year = {1984},
volume = {8},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a7/}
}
Hannan, Edward J. Sistemas ARMA multivariables y cálculos practicables.. Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a7/