Problemas en el análisis científico de series temporales.
Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1984_1984_1_a6,
author = {Tunnicliffe Wilson, Granville},
title = {Problemas en el an\'alisis cient{\'\i}fico de series temporales.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {9-19},
year = {1984},
volume = {8},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a6/}
}
Tunnicliffe Wilson, Granville. Problemas en el análisis científico de series temporales.. Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a6/