Sobre las propiedades típicas de las series temporales económicas.
Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1984_1984_1_a5,
author = {Treadway, Arthur B.},
title = {Sobre las propiedades t{\'\i}picas de las series temporales econ\'omicas.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {21-38},
year = {1984},
volume = {8},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a5/}
}
Treadway, Arthur B. Sobre las propiedades típicas de las series temporales económicas.. Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a5/