Concentración y distribuciones truncadas.
Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1984_1984_1_a17,
author = {Bar\'o Llin\`as, Joan and Moratal Oliver, Vicen\c{c}},
title = {Concentraci\'on y distribuciones truncadas.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {127-131},
year = {1984},
volume = {8},
number = {3},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a17/}
}
Baró Llinàs, Joan; Moratal Oliver, Vicenç. Concentración y distribuciones truncadas.. Qüestiió, Tome 8 (1984) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1984_1984_1_a17/