Estudio formal de redes lineales y su aplicación a la síntesis de contadores.
Qüestiió, Tome 5 (1981) no. 4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{QUE_1981_1981_1_a16,
author = {Os\'es-Ollo, M. Teresa and Aguil\'o-Llobet, Jordi and Huguet, Lloren\c{c}},
title = {Estudio formal de redes lineales y su aplicaci\'on a la s{\'\i}ntesis de contadores.},
journal = {Q\"uestii\'o},
pages = {209-218},
year = {1981},
volume = {5},
number = {4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1981_1981_1_a16/}
}
TY - JOUR AU - Osés-Ollo, M. Teresa AU - Aguiló-Llobet, Jordi AU - Huguet, Llorenç TI - Estudio formal de redes lineales y su aplicación a la síntesis de contadores. JO - Qüestiió PY - 1981 SP - 209 EP - 218 VL - 5 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1981_1981_1_a16/ LA - es ID - QUE_1981_1981_1_a16 ER -
Osés-Ollo, M. Teresa; Aguiló-Llobet, Jordi; Huguet, Llorenç. Estudio formal de redes lineales y su aplicación a la síntesis de contadores.. Qüestiió, Tome 5 (1981) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/QUE_1981_1981_1_a16/