Orthogonality of immanants
Portugaliae mathematica, Tome 50 (1993) no. 4, pp. 489-495
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1993__50_4_115100,
author = {Merris, Russell},
title = {Orthogonality of immanants},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {489--495},
year = {1993},
volume = {50},
number = {4},
mrnumber = {1279162},
zbl = {0807.15005},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1993__50_4_115100/}
}
Merris, Russell. Orthogonality of immanants. Portugaliae mathematica, Tome 50 (1993) no. 4, pp. 489-495. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1993__50_4_115100/