Sur certains espaces de fonctions dans les groupes localement compacts
Portugaliae mathematica, Tome 44 (1987) no. 2, pp. 221-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
spaces of differentiable functions on an abelian locally compact and connected group
@article{PORMA_1987__44_2_115583,
author = {Metello de N\'apoles, Suzana},
title = {Sur certains espaces de fonctions dans les groupes localement compacts},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {221--226},
year = {1987},
volume = {44},
number = {2},
mrnumber = {0911444},
zbl = {0644.46029},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1987__44_2_115583/}
}
Metello de Nápoles, Suzana. Sur certains espaces de fonctions dans les groupes localement compacts. Portugaliae mathematica, Tome 44 (1987) no. 2, pp. 221-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1987__44_2_115583/