Comment on:
Portugaliae mathematica, Tome 43 (1985) no. 4, pp. 495-498 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{PORMA_1985__43_4_114540,
     author = {Vila, J.},
     title = {Comment on: },
     journal = {Portugaliae mathematica},
     pages = {495--498},
     year = {1985},
     volume = {43},
     number = {4},
     mrnumber = {0911455},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1985__43_4_114540/}
}
TY  - JOUR
AU  - Vila, J.
TI  - Comment on: 
JO  - Portugaliae mathematica
PY  - 1985
SP  - 495
EP  - 498
VL  - 43
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1985__43_4_114540/
ID  - PORMA_1985__43_4_114540
ER  - 
%0 Journal Article
%A Vila, J.
%T Comment on: 
%J Portugaliae mathematica
%D 1985
%P 495-498
%V 43
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1985__43_4_114540/
%F PORMA_1985__43_4_114540
Vila, J. Comment on:. Portugaliae mathematica, Tome 43 (1985) no. 4, pp. 495-498. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1985__43_4_114540/