Le problème de Dirichlet dans l’espace $W_p^1$
Portugaliae mathematica, Tome 43 (1985) no. 4, pp. 393-398
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1985__43_4_114520,
author = {Grisvard, Pierre},
title = {Le probl\`eme de {Dirichlet} dans l{\textquoteright}espace $W_p^1$},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {393--398},
year = {1985},
volume = {43},
number = {4},
mrnumber = {0911445},
zbl = {0653.35015},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1985__43_4_114520/}
}
Grisvard, Pierre. Le problème de Dirichlet dans l’espace $W_p^1$. Portugaliae mathematica, Tome 43 (1985) no. 4, pp. 393-398. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1985__43_4_114520/