Corrigendum à l'article
Portugaliae mathematica, Tome 42 (1983) no. 4, pp. 469-471 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : de Morgan algebras, Stone algebras, MS-algebras, subvarieties, Kleene algebras
@article{PORMA_1983__42_4_115562,
     author = {Blyth, T.S. and Varlet, J.C.},
     title = {Corrigendum \`a l'article },
     journal = {Portugaliae mathematica},
     pages = {469--471},
     year = {1983},
     volume = {42},
     number = {4},
     mrnumber = {0836125},
     zbl = {0595.06014},
     language = {fr},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1983__42_4_115562/}
}
TY  - JOUR
AU  - Blyth, T.S.
AU  - Varlet, J.C.
TI  - Corrigendum à l'article 
JO  - Portugaliae mathematica
PY  - 1983
SP  - 469
EP  - 471
VL  - 42
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1983__42_4_115562/
LA  - fr
ID  - PORMA_1983__42_4_115562
ER  - 
%0 Journal Article
%A Blyth, T.S.
%A Varlet, J.C.
%T Corrigendum à l'article 
%J Portugaliae mathematica
%D 1983
%P 469-471
%V 42
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1983__42_4_115562/
%G fr
%F PORMA_1983__42_4_115562
Blyth, T.S.; Varlet, J.C. Corrigendum à l'article. Portugaliae mathematica, Tome 42 (1983) no. 4, pp. 469-471. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1983__42_4_115562/