Les polynômes orthogonaux auto-associés modulo deux
Portugaliae mathematica, Tome 42 (1983) no. 2, pp. 195-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1983__42_2_115536,
author = {Maroni, P.},
title = {Les polyn\^omes orthogonaux auto-associ\'es modulo deux},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {195--202},
year = {1983},
volume = {42},
number = {2},
mrnumber = {0819450},
zbl = {0556.33013},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1983__42_2_115536/}
}
Maroni, P. Les polynômes orthogonaux auto-associés modulo deux. Portugaliae mathematica, Tome 42 (1983) no. 2, pp. 195-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1983__42_2_115536/