Contractions de classe $C_1$ et sous-éspaces invariants
Portugaliae mathematica, Tome 41 (1982) no. 1-4, pp. 247-249
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1982__41_1-4_115497,
author = {Beauzamy, B.},
title = {Contractions de classe $C_1$ et sous-\'espaces invariants},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {247--249},
year = {1982},
volume = {41},
number = {1-4},
mrnumber = {0766853},
zbl = {0573.47003},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1982__41_1-4_115497/}
}
Beauzamy, B. Contractions de classe $C_1$ et sous-éspaces invariants. Portugaliae mathematica, Tome 41 (1982) no. 1-4, pp. 247-249. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1982__41_1-4_115497/