Integral de Riemann num espaço topológico geral
Portugaliae mathematica, Tome 34 (1975) no. 1, pp. 1-8
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1975__34_1_115244,
author = {Gomes, Ruy Lu{\'\i}s},
title = {Integral de {Riemann} num espa\c{c}o topol\'ogico geral},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {1--8},
year = {1975},
volume = {34},
number = {1},
mrnumber = {0404567},
zbl = {0327.28005},
language = {pt},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1975__34_1_115244/}
}
Gomes, Ruy Luís. Integral de Riemann num espaço topológico geral. Portugaliae mathematica, Tome 34 (1975) no. 1, pp. 1-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1975__34_1_115244/