B-equicontinuity in function spaces
Portugaliae mathematica, Tome 30 (1971) no. 2, pp. 113-117
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1971__30_2_115147,
author = {Yang, J.S.},
title = {B-equicontinuity in function spaces},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {113--117},
year = {1971},
volume = {30},
number = {2},
mrnumber = {0303492},
zbl = {0224.54013},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1971__30_2_115147/}
}
Yang, J.S. B-equicontinuity in function spaces. Portugaliae mathematica, Tome 30 (1971) no. 2, pp. 113-117. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1971__30_2_115147/