Lattices of linear topologies
Portugaliae mathematica, Tome 23 (1964) no. 3, pp. 173-181
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1964__23_3_114929,
author = {Steiner, Eugene F.},
title = {Lattices of linear topologies},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {173--181},
year = {1964},
volume = {23},
number = {3},
mrnumber = {0187196},
zbl = {0141.11603},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1964__23_3_114929/}
}
Steiner, Eugene F. Lattices of linear topologies. Portugaliae mathematica, Tome 23 (1964) no. 3, pp. 173-181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1964__23_3_114929/