A Note on the Betti-Mathieu group
Portugaliae mathematica, Tome 22 (1963) no. 3, pp. 121-125
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1963__22_3_114900,
author = {Carlitz, L.},
title = {A {Note} on the {Betti-Mathieu} group},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {121--125},
year = {1963},
volume = {22},
number = {3},
zbl = {0126.05901},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1963__22_3_114900/}
}
Carlitz, L. A Note on the Betti-Mathieu group. Portugaliae mathematica, Tome 22 (1963) no. 3, pp. 121-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1963__22_3_114900/