�?ber Potenzreihen in filtrierten Gruppen
Portugaliae mathematica, Tome 19 (1960) no. 2, pp. 81-99
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1960__19_2_114834,
author = {Endler, Otto},
title = {�?ber {Potenzreihen} in filtrierten {Gruppen}},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {81--99},
year = {1960},
volume = {19},
number = {2},
mrnumber = {0133371},
zbl = {0117.27002},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1960__19_2_114834/}
}
Endler, Otto. �?ber Potenzreihen in filtrierten Gruppen. Portugaliae mathematica, Tome 19 (1960) no. 2, pp. 81-99. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1960__19_2_114834/