Corrections et compléments de l'article
Portugaliae mathematica, Tome 18 (1959) no. 3, pp. 165-166
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1959__18_3_114820,
author = {Sebasti\~ao e Silva, J.},
title = {Corrections et compl\'ements de l'article },
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {165--166},
year = {1959},
volume = {18},
number = {3},
mrnumber = {0124738},
zbl = {0201.44904},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1959__18_3_114820/}
}
Sebastião e Silva, J. Corrections et compléments de l'article. Portugaliae mathematica, Tome 18 (1959) no. 3, pp. 165-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1959__18_3_114820/