Caractérisation directe sous forme exponentielle des transformations de Laplace généralisées
Portugaliae mathematica, Tome 11 (1952) no. 2, pp. 105-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1952__11_2_114703,
author = {San Juan, Ricardo},
title = {Caract\'erisation directe sous forme exponentielle des transformations de {Laplace} g\'en\'eralis\'ees},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {105--118},
year = {1952},
volume = {11},
number = {2},
mrnumber = {0051970},
zbl = {0047.10304},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1952__11_2_114703/}
}
TY - JOUR AU - San Juan, Ricardo TI - Caractérisation directe sous forme exponentielle des transformations de Laplace généralisées JO - Portugaliae mathematica PY - 1952 SP - 105 EP - 118 VL - 11 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1952__11_2_114703/ LA - fr ID - PORMA_1952__11_2_114703 ER -
San Juan, Ricardo. Caractérisation directe sous forme exponentielle des transformations de Laplace généralisées. Portugaliae mathematica, Tome 11 (1952) no. 2, pp. 105-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1952__11_2_114703/