Spectres d'espaces et de groupes topologiques
Portugaliae mathematica, Tome 7 (1948) no. 2, pp. 93-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1948__7_2_114663,
author = {Braconnier, Jean},
title = {Spectres d'espaces et de groupes topologiques},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {93--111},
year = {1948},
volume = {7},
number = {2},
mrnumber = {0030119},
zbl = {0033.40102},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1948__7_2_114663/}
}
Braconnier, Jean. Spectres d'espaces et de groupes topologiques. Portugaliae mathematica, Tome 7 (1948) no. 2, pp. 93-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1948__7_2_114663/