Sur l'axiome de semi-régularité
Portugaliae mathematica, Tome 5 (1946) no. 4, pp. 207-217
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1946__5_4_114644,
author = {Pereira Gomes, A.},
title = {Sur l'axiome de semi-r\'egularit\'e},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {207--217},
year = {1946},
volume = {5},
number = {4},
mrnumber = {0019912},
zbl = {0061.39408},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1946__5_4_114644/}
}
Pereira Gomes, A. Sur l'axiome de semi-régularité. Portugaliae mathematica, Tome 5 (1946) no. 4, pp. 207-217. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1946__5_4_114644/