Eine Verallgemeinerung bekannter Abbildungs-und �?berdeckungssätze
Portugaliae mathematica, Tome 4 (1944) no. 3, pp. 129-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1944__4_3_114622,
author = {Hopf, Heinz},
title = {Eine {Verallgemeinerung} bekannter {Abbildungs-und} �?berdeckungss\"atze},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {129--139},
year = {1944},
volume = {4},
number = {3},
mrnumber = {0011438},
zbl = {0060.40612},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1944__4_3_114622/}
}
Hopf, Heinz. Eine Verallgemeinerung bekannter Abbildungs-und �?berdeckungssätze. Portugaliae mathematica, Tome 4 (1944) no. 3, pp. 129-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1944__4_3_114622/